মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্র: নং

জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারগণের নাম

কর্মকাল

হতে

পর্যন্ত

17.

জনাব এ. কে. এম. মনিরুল ইসলাম

14/08/1996

29/12/1997

18.

জনাব মোঃ আবদুল খালিক (ভারপ্রাপ্ত)

30/12/1997

28/02/1998

19.

জনাব মোঃ কুদরত আলী সরদার

01/03/1998

18/08/1999

20.

জনাব এ.এইচ.এম. সারোয়ার জাহান (ভারপ্রাপ্ত)

20/08/1999

07/09/1999

21.

জনাব মোঃ নবী হোসেন তালকুদার (ভারপ্রাপ্ত)

08/09/1999

18/10/1999

22.

জনাব মোঃ আখতার হোসেন (চলতি দায়িত্ব)

19/10/1999

21/07/2001

23.

জনাব মোঃ আবদুল হাই (চলতি দায়িত্ব)

22/07/2001

28/08/2001

24.

জনাব মোঃ আখতার হোসেন (চলতি দায়িত্ব)

29/08/2001

18/07/2002

25.

জনাব এম. আবদুল হক (চলতি দায়িত্ব)

19/07/2002

01/12/2003

26.

জনাব এনামুল হক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

02/12/2013

02/08/2004

27.

জনাব মোঃ খোরশেদ আলম (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

03/08/2004

19/09/2004

28.

জনাব এম. খায়ের আহম্মদ (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

20/09/2004

11/04/2005

29.

জনাব মোঃ সফিকুর রহমান (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

12/04/2005

30/04/2007

30.

জনাব আজিজুল হক (চলতি দায়িত্ব)

06/05/2007

03/10/2010

31.

জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

04/03/2010

28/03/2010

32.

জনাব এম. খায়ের আহম্মদ (চলতি দায়িত্ব)

29/03/2010

05/02/2013

33.

জনাব মোঃ আবদুল লতিফ মজুমদার (চলতি দায়িত্ব)

10/02/2013

04/11/2013

34.

জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম

05/11/2013

04/05/2015

35.

জনাব মুহাম্মদ মোছাদ্দেক হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

05/05/2015

23/05/2015

36.

জনাব মোঃ আবদুল আজিজ

24/05/2015

07/09/2017

37.

জনাব মুহাম্মদ মোছাদ্দেক হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

07/09/2017

27/09/2017

38.

জনাবচ আবু জাফর মোঃ সালেহ্

27/09/2017

-

ছবি


সংযুক্তি

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ



Share with :

Facebook Twitter